Про секс, отношения и всякое
9 September
Всё-таки хорошо что у меня есть мужчина В.
Пусть у нас с ним двадцать лет разницы, совсем не навсегдашняя любовь и будущего в принципе быть не может, однако же я теперь точно знаю, как мужчина должен относиться к женщине, которая ему нравится, и конкретнее — ко мне.

Не знаю, хорошо это или плохо, но отныне я определенно буду сравнивать будущие отношения с этими, как эталонными, образцовыми. Образцовыми в ухаживании, в словах, комплиментах, поступках, прикосновениях. Да в сексе даже! Хотя почему даже? Секс, я считаю, важная часть отношений и можете не пытаться доказать мне обратное, у вас не выйдет.

О, он знает как довести меня до «точки кипения» или наоборот, погрузить в сладкую предсонную негу. Он знает.

Именно поэтому я никогда не хотела отношений с погодками или с разницей в пару лет. Они в большинстве своём (не ВСЕ, а в большинстве) не так относятся к девушке как те, кто постарше, это я вам могу сказать наверняка.

Он забирает домой чинить мои цепочки, замки, наушники, и сердится, если говорю «всё равно не починится» — в итоге приносит и всё как новое работает и выглядит. Это такие маленькие поступки, но такие приятные, согласитесь.

Надеюсь, этот мой эмоционально-сексуально-чувственный опыт продлится так долго, как может.

Comments:

homunculus

12 years ago

Brutalsugar: ну, если так посудить, это УЖЕ. Это во-первых. у а во вторых я обратного и не утверждаю
homunculus

12 years ago

-AnimA-: Мне двадцать.

В каком плане продлить?
homunculus

12 years ago

Brutalsugar: А, ты про это. У меня тоже имеются такие догадки, но я надеюсь на лучшее и всё же считаю себя достойной такого отношения к себе
homunculus

12 years ago

Brutalsugar: О, расскажи, если можешь? Хочешь у себя в блоге, хочешь мне в личку - на твоё усмотрение
homunculus

12 years ago

Brutalsugar: Окееей, я сегодня весь вечер в Интернетах